Conformación del cuerpo docente

Plana docente

Nuestra plana de docentes está conformado por profesionales calificados de diferentes áreas y especialidades quienes aportan en la formación integralmente a personas con competencias humanas y científicas para desarrollar investigaciones, innovar tecnologías; preservar, transferir saberes y cultura con compromiso y responsabilidad social.


Lopez Davila Docente de Ingeniería de Minas ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo completo
SOVERO PACHECO
GABY SUSANA
Docente de Educación ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo parcial
YANGALI VARGAS Docente de Educación ; Categoria Asociado ; Dedicacion Tiempo completo
Carrasco Nuñez
Yubel Mayela
Docente de Ingeniería en Industrias Alimentarias ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo completo
PAREDES FLORES
EDDY SALVADOR
Docente de Educación ; Categoria Asociado ; Dedicacion Tiempo completo
VIZCARRA GAVILAN
ARTURO MANUEL
Docente de Educación ; Categoria Asociado ; Dedicacion Tiempo completo
Saavedra Mallma
Nancy Elisa
Docente de Ingeniería en Industrias Alimentarias ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo completo
AYALA CARDENAS
ALFREDO WALTER
Docente de Educación ; Categoria Asociado ; Dedicacion Exclusiva
VILCATOMA SANCHEZ
AMADOR GODOFREDO
Docente de Educación ; Categoria Principal ; Dedicacion Tiempo completo
Casas Vasquez
Jose Paul
Docente de Ingeniería en Industrias Alimentarias ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo completo
CHANCA AMAYA
ELVIS ADHIMER
Docente de Educación ; Categoria Jefe Prácticas ; Dedicacion Tiempo completo
VILCA LOAYZA
HUGO ZOSIMO
Docente de Educación ; Categoria Asociado ; Dedicacion Tiempo completo
Corilla Flores
Denis Dante
Docente de Ingeniería en Industrias Alimentarias ; Categoria Jefe Prácticas ; Dedicacion Tiempo completo
ALIAGA CONTRERAS Docente de Educación ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo completo
TELLO YANCE Docente de Educación ; Categoria Principal ; Dedicacion Exclusiva
PALOMINO BARBOZA
RAUL
Docente de Educación ; Categoria Auxiliar ; Dedicacion Tiempo parcial
BALTAZAR CASTAÑEDA
LUIS ALBERTO
Docente de Educación ; Categoria Asociado ; Dedicacion Tiempo completo
TARAZONA PEREZ
FILOMENO
Docente de Educación ; Categoria Principal ; Dedicacion Exclusiva
GAMBOA DEL CARPIO
CARLOS ALBERTO
Docente de Educación ; Categoria Principal ; Dedicacion Exclusiva
YARLEQUE CHOCAS Docente de Educación ; Categoria Principal ; Dedicacion Tiempo completo
TAPIA LUJAN
LUIS ERNESTO
Docente de Educación ; Categoria Principal ; Dedicacion Exclusiva

Páginas

Enlaces Directos